
Радиатор охлаждения MG MG ZR, MG ZS, ROVER 200, 25, 400, 45, STREETWISE 1.1-1.8 01.93-10.05 NISSENS
2 910 ₴
- В наличии
- Код: 642091
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционераразмеры радиатора: 430-389-22 Радиатор двигателя MG MG ZR, MG ZS, ROVER 200, 25, 400, 45, STREETWISE 1.1-1.8 01.93-10.05 642091 Производитель NISSENS, используется в автомобилях
NISSENS - 642091 Радиатор двигателя MG MG ZR, MG ZS, ROVER 200, 25, 400, 45, STREETWISE 1.1-1.8 01.93-10.05 соответствует оригинальным номерам:EAP8121, EAP8121, GRD1072, GRD1072, GRD924, GRD924, GRD938, GRD938, PCC001180, PCC001180, PCC001480, PCC001480, PCC1037, PCC1037, PCC104410, PCC104410
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 642091 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴

