
Радиатор охлаждения Фольксваген PASSAT 1.6-2.8 02.88-05.97 NISSENS
2 872 ₴
- В наличии
- Код: 65256
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
для оригинального номера: 3A0.121.253 ABразмеры радиатора: 722-359-32 Радиатор двигателя VW PASSAT 1.6-2.8 02.88-05.97 65256 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Passat B3, B4 Variant, Passat B3, B4, Фольксваген Пассат Б3, Б4 универсал, Пассат Б3, Б4 с двигателями NISSENS - 65256 Радиатор двигателя VW PASSAT 1.6-2.8 02.88-05.97 соответствует оригинальным номерам:3A0121253AB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65256 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 722 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 2 872 ₴

