
Радиатор охлаждения Фольксваген PASSAT 1.6 / 1.8 / 2.0 02.88-05.97 NISSENS
2 501 ₴
- В наличии
- Код: 651621
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 724 X 322 X 33 mmоснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером Радиатор двигателя VW PASSAT 1.6 / 1.8 / 2.0 02.88-05.97 651621 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Passat B3, B4, Passat B3, B4 Variant, Фольксваген Пассат Б3, Б4, Пассат Б3, Б4 универсал с двигателями NISSENS - 651621 Радиатор двигателя VW PASSAT 1.6 / 1.8 / 2.0 02.88-05.97 соответствует оригинальным номерам:357121253AB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651621 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 722 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 2 501 ₴

