
Радиатор охлаждения (МКПП) Тойота YARIS 1.5 11.05-12.14 NISSENS
2 866 ₴
- В наличии
- Код: 646877
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 350-480-16 Радиатор двигателя (МКПП) TOYOTA YARIS 1.5 11.05-12.14 646877 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota YARIS 2, Тойота Ярис 2 с двигателями NISSENS - 646877 Радиатор двигателя (МКПП) TOYOTA YARIS 1.5 11.05-12.14 соответствует оригинальным номерам:164000M060, 1640021270
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646877 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 2 866 ₴

