
Радиатор охлаждения Фольксваген PASSAT, SANTANA 1.6 / 1.6D / 1.8 08.80-03.88 NISSENS
2 589 ₴
- В наличии
- Код: 651911
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 700 X 320 X 32 mm материал: медь материал: полимерный материал Радиатор двигателя VW PASSAT, SANTANA 1.6 / 1.6D / 1.8 08.80-03.88 651911 Производитель NISSENS, используется в автомобилях
Vw Passat B2, Passat B2 седан, Passat B2 Variant, Фольксваген Пассат Б2, Пассат Б2 седан, Пассат Б2 универсал с двигателями NISSENS - 651911 Радиатор двигателя VW PASSAT, SANTANA 1.6 / 1.6D / 1.8 08.80-03.88 соответствует оригинальным номерам:321121251AJ, 321121251AL, 321121251BJ, 321121253BF, 321121253BL, 321121253L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651911 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 589 ₴

