
Радиатор охлаждения (МКПП) SEAT CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, INCA, Фольксваген CADDY II, CADDY II /
2 651 ₴
- В наличии
- Код: 652551
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
для оригинального номера: 1HM.121.253 Dразмеры радиатора: 625-359-32 Радиатор двигателя (МКПП) SEAT CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, INCA, VW CADDY II, CADDY II / MINIVAN, POLO, POLO III CLASSIC 1.4-2.0 02.93-01.04 652551 Производитель NISSENS, используется в автомобиляхSeat Cordoba 6K, Сеат Кордоба 6К,Seat Ibiza 6K, Сеат Ибица 6К,Seat Inca, Сеат Инка с двигателями Vw Caddy 2 фургон, Фольксваген Кадди 2 фургон,Vw Polo 3 Classic Sedan, Polo 3 Variant, Фольксваген Поло 3 Классик Седан, Поло 3 универсал с двигателямиNISSENS - 652551 Радиатор двигателя (МКПП) SEAT CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, INCA, VW CADDY II, CADDY II / MINIVAN, POLO, POLO III CLASSIC 1.4-2.0 02.93-01.04 соответствует оригинальным номерам:1HM121253D, 1HM121253D, 6K0121253AA, 6K0121253AA, 6K0121253AA, 6K0121253AA, 6K0121253L, 6K0121253L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652551 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 651 ₴

