
Радиатор охлаждения (МКПП) SEAT CORDOBA, IBIZA III, SKODA FABIA I, FABIA I PRAKTIK, FABIA II, ROOMSTER,
2 563 ₴
- В наличии
- Код: 652711
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 629-399-22 Радиатор двигателя (МКПП) SEAT CORDOBA, IBIZA III, SKODA FABIA I, FABIA I PRAKTIK, FABIA II, ROOMSTER, ROOMSTER PRAKTIK, VW FOX, POLO 1.0-2.0 08.99- 652711 Производитель NISSENS, используется в автомобилях
Seat Cordoba 6L, Сеат Кордоба 6Л,Seat Ibiza 6L, Ibiza 6J Sportcoupe, Ibiza 6J, Ibiza 6J ST, Сеат Ибица 6Л, Ибица 6J Спорткупе, Ибица 6J, Ибица 6J СТ с двигателями Skoda Fabia Combi 6Y, Fabia 5J, Fabia 6Y, Fabia Sedan 6Y, Fabia Combi 5J, Шкода Фабия Комби 6У, Фабия 5J, Фабия 6У, Фабия Седан 6У, Фабия Комби 5J,Skoda Praktik, Fabia Praktik, Шкода Практик, Фабия Практик,Skoda Roomster, Шкода Румстер с двигателямиVw Polo 4 седан, Polo 4, Фольксваген Поло 4 Седан, Поло 4 с двигателями NISSENS - 652711 Радиатор двигателя (МКПП) SEAT CORDOBA, IBIZA III, SKODA FABIA I, FABIA I PRAKTIK, FABIA II, ROOMSTER, ROOMSTER PRAKTIK, VW FOX, POLO 1.0-2.0 08.99- соответствует оригинальным номерам:6Q0121253L, 6Q0121253L, 6Q0121253L, 6Q0121253M, 6Q0121253M, 6Q0121253M, 6Q0121253Q, 6Q0121253Q, 6Q0121253Q, 6Q0121253R, 6Q0121253R, 6Q0121253R, 6QE121253A, 6QE121253A, 6QE121253A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652711 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 563 ₴

