
Радиатор охлаждения (МКПП) Ауди A3, TT, SEAT LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I, Фольксваген BORA, GOLF IV
2 533 ₴
- В наличии
- Код: 652011
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 650-415-24вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя (МКПП) AUDI A3, TT, SEAT LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I, VW BORA, GOLF IV 1.4-2.3 09.96-12.13 652011 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A3 8L, Ауди А3 8Л,Audi TT 8N, Ауди ТТ 8Н с двигателями Seat Leon 1, Сеат Леон 1,Seat Toledo 2, Сеат Толедо 2 с двигателями Skoda Octavia Tour, Octavia Combi Tour, Шкода Октавия Тур, Октавия Комби Турс двигателями Vw Bora, Bora универсал, Фольксваген Бора, Бора универсал,Vw Golf 4 Variant, Golf 4, Фольксваген Гольф 4 универсал, Гольф 4 с двигателями NISSENS - 652011 Радиатор двигателя (МКПП) AUDI A3, TT, SEAT LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I, VW BORA, GOLF IV 1.4-2.3 09.96-12.13 соответствует оригинальным номерам:1J0121253AB, 1J0121253AB, 1J0121253AB, 1J0121253AB, 1J0121253AD, 1J0121253AD, 1J0121253AD, 1J0121253AD, 1J0121253AD, 1J0121253AD, 1J0121253AD, 1J0121253AD, 1J0121253AH, 1J0121253AH, 1J0121253AH, 1J0121253AH, 1J0121253AJ, 1J0121253AJ, 1J0121253AJ, 1J0121253AJ, 1J0121253AN, 1J0121253AN, 1J0121253AN, 1J0121253AN, 1J0121253AP, 1J0121253AP, 1J0121253AP, 1J0121253AP, 1J0121253AQ, 1J0121253AQ, 1J0121253AQ, 1J0121253AQ, 1J0121253AT, 1J0121253AT, 1J0121253AT, 1J0121253AT, 1J0121253H, 1J0121253H, 1J0121253H, 1J0121253H, 1J0121253J, 1J0121253J, 1J0121253J, 1J0121253J, 1J0121253N, 1J0121253N, 1J0121253N, 1J0121253N, 1J0121253P, 1J0121253P, 1J0121253P, 1J0121253P, 1J0121253Q, 1J0121253Q, 1J0121253Q, 1J0121253Q, 1J0121253R, 1J0121253R, 1J0121253R, 1J0121253R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652011 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 533 ₴

