
Радиатор охлаждения (МКПП) Фольксваген PASSAT 1.6 / 1.8 / 2.0 02.88-05.97 NISSENS
2 633 ₴
- В наличии
- Код: 652511
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционераразмеры радиатора: 525-377-34 Радиатор двигателя (МКПП) VW PASSAT 1.6 / 1.8 / 2.0 02.88-05.97 652511 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Passat B3, B4 Variant, Passat B3, B4, Фольксваген Пассат Б3, Б4 универсал, Пассат Б3, Б4 с двигателями NISSENS - 652511 Радиатор двигателя (МКПП) VW PASSAT 1.6 / 1.8 / 2.0 02.88-05.97 соответствует оригинальным номерам:3A0121253, 3A0121253B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652511 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 633 ₴

