
Радиатор охлаждения (МКПП) Фольксваген GOLF III, VENTO 1.9D 11.91-04.99 NISSENS
2 579 ₴
- В наличии
- Код: 652461
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционерадля оригинального номера: 1H0.121.253 BCразмеры радиатора: 358-377-34 Радиатор двигателя (МКПП) VW GOLF III, VENTO 1.9D 11.91-04.99 652461 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Golf 3 Variant, Golf 3, Фольксваген Гольф 3 универсал, Гольф 3,Vw Vento, Фольксваген Венто с двигателями NISSENS - 652461 Радиатор двигателя (МКПП) VW GOLF III, VENTO 1.9D 11.91-04.99 соответствует оригинальным номерам:1H0121253BC, 1H0121253BL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652461 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 579 ₴

