
Радиатор охлаждения (МКПП) SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I, FABIA I
2 582 ₴
- В наличии
- Код: 652691
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 430 X 406 X 22 mmоснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционера Радиатор двигателя (МКПП) SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I, FABIA I PRAKTIK, FABIA II, FABIA III, ROOMSTER, ROOMSTER PRAKTIK, VW FOX, POLO 1.0-1.9D 08.99- 652691 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Seat Cordoba 6L, Сеат Кордоба 6Л,Seat Ibiza 6L, Сеат Ибица 6Л с двигателями Skoda Fabia Combi 6Y, Fabia 6Y, Fabia Sedan 6Y, Шкода Фабия Комби 6У, Фабия 6У, Фабия Седан 6У,Skoda Fabia Praktik, Шкода Фабия Практик с двигателями Vw Polo 4 седан, Polo 4, Фольксваген Поло 4 Седан, Поло 4 с двигателями NISSENS - 652691 Радиатор двигателя (МКПП) SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I, FABIA I PRAKTIK, FABIA II, FABIA III, ROOMSTER, ROOMSTER PRAKTIK, VW FOX, POLO 1.0-1.9D 08.99- соответствует оригинальным номерам:6Q0121253AE, 6Q0121253AE, 6Q0121253AE, 6Q0121253AG, 6Q0121253AG, 6Q0121253AG, 6Q0121253J, 6Q0121253J, 6Q0121253J, 6QE121253, 6QE121253, 6QE121253
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652691 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 2 582 ₴

