вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционераразмеры радиатора: 510-399-26 Радиатор двигателя FIAT BRAVA, BRAVO I, MAREA 1.8 / 1.9D / 2.0 10.95-02.03 61806 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Fiat BRAVA (182), Фиат ,Fiat BRAVO (182), Фиат Браво,Fiat MAREA (185), MAREA Weekend (185), Фиат Мареа, Мареа с двигателями NISSENS - 61806 Радиатор двигателя FIAT BRAVA, BRAVO I, MAREA 1.8 / 1.9D / 2.0 10.95-02.03 соответствует оригинальным номерам:46400850, 46736953, 71735369, 7767440, 7767815
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61806 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 2 097 ₴


