
Радиатор охлаждения Фиат FIORINO 1.4 / 1.6 10.93-05.01 NISSENS
2 556 ₴
- В наличии
- Код: 61852
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 520 X 322 X 34 mm вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционераматериал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя FIAT FIORINO 1.4 / 1.6 10.93-05.01 61852 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Fiat FIORINO Pick up (146), FIORINO фургон (146 Uno), Фиат Фиорино, Фиорино с двигателями NISSENS - 61852 Радиатор двигателя FIAT FIORINO 1.4 / 1.6 10.93-05.01 соответствует оригинальным номерам:7075124, 7685063, 7732211
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61852 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 2 556 ₴

