
Радиатор охлаждения (МКПП) SEAT AROSA, Фольксваген LUPO I, POLO, POLO III 1.0-1.9D 10.94-07.05 NISSENS
2 459 ₴
- В наличии
- Код: 652341
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 430-377-32вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционера Радиатор двигателя (МКПП) SEAT AROSA, VW LUPO I, POLO, POLO III 1.0-1.9D 10.94-07.05 652341 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Polo 3, Polo 3, Polo 3 Variant, Фольксваген Поло 3, Поло 3, Поло 3 универсал c двигателями NISSENS - 652341 Радиатор двигателя (МКПП) SEAT AROSA, VW LUPO I, POLO, POLO III 1.0-1.9D 10.94-07.05 соответствует оригинальным номерам:6N0121201, 6N0121201, 6N0121253AE, 6N0121253AE, 6N0121253K, 6N0121253K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652341 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 459 ₴

