
Радиатор охлаждения (МКПП) SEAT AROSA, CORDOBA, IBIZA II, INCA, Фольксваген CADDY II, GOLF III, LUPO, PASSAT,
2 362 ₴
- В наличии
- Код: 652451
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
для оригинального номера: 1H0.121.253 Lразмеры радиатора: 625-359-32 Радиатор двигателя (МКПП) SEAT AROSA, CORDOBA, IBIZA II, INCA, VW CADDY II, GOLF III, LUPO, PASSAT, POLO, POLO CLASSIC 1.0-2.8 06.91-07.05 652451 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Seat Cordoba Vario 6K, Cordoba 6K, Сеат Кордоба 6К универсал, Кордоба 6К,Seat Ibiza 6K, Сеат Ибица 6К,Seat Inca, Сеат Инка с двигателямиVw Caddy 2 универсал, Фольксваген Кадди 2 универсал,Vw Golf 3, Фольксваген Гольф 3,Vw Passat B3, B4, Passat B3, B4 Variant, Фольксваген Пассат Б3, Б4, Пассат Б3, Б4 универсал,Vw Polo 3, Polo 3, Polo 3 Variant, Polo 3 Classic Sedan, Фольксваген Поло 3, Поло 3, Поло 3 универсал, Поло 3 Классик Седан с двигателями NISSENS - 652451 Радиатор двигателя (МКПП) SEAT AROSA, CORDOBA, IBIZA II, INCA, VW CADDY II, GOLF III, LUPO, PASSAT, POLO, POLO CLASSIC 1.0-2.8 06.91-07.05 соответствует оригинальным номерам:1H0121253CB, 1H0121253CB, 1H0121253L, 1H0121253L, 6K0121253AA, 6K0121253AA, 6N0121253M, 6N0121253M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652451 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 2 362 ₴

