
Радиатор охлаждения (МКПП) SEAT CORDOBA, Фольксваген GOLF III, VENTO 1.6-2.0 08.91-09.02 NISSENS
2 346 ₴
- В наличии
- Код: 651931
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 630 X 320 X 32 mmдля оригинального номера: 1H0.121.253 D Радиатор двигателя (МКПП) SEAT CORDOBA, VW GOLF III, VENTO 1.6-2.0 08.91-09.02 651931 Производитель NISSENS, используется в автомобилях
Seat Cordoba 6K, Сеат Кордоба 6К с двигателями Vw Golf 3, Golf 3 Variant, Фольксваген Гольф 3, Гольф 3 универсал,Vw Vento, Фольксваген Венто c двигателями NISSENS - 651931 Радиатор двигателя (МКПП) SEAT CORDOBA, VW GOLF III, VENTO 1.6-2.0 08.91-09.02 соответствует оригинальным номерам:1H0121253D, 1H0121253D, 1H0121253E, 1H0121253E, 1H0121253H, 1H0121253H, 1H0121253Q, 1H0121253Q
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651931 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 346 ₴

