
Радиатор охлаждения Фольксваген PASSAT, POLO, SANTANA 1.3-1.8 08.80-09.94 NISSENS
2 378 ₴
- В наличии
- Код: 651111
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 525 X 320 X 32 mmверсия: Heavy Duty Радиатор двигателя VW PASSAT, POLO, SANTANA 1.3-1.8 08.80-09.94 651111 Производитель NISSENS, используется в автомобилях
Vw Passat B2 седан, Passat B2 Variant, Passat B2, Фольксваген Пассат Б2 седан, Пассат Б2 универсал, Пассат Б2,Vw Polo 2 купе, Polo 2, Фольксваген Поло 2 Купе, Поло 2 с двигателями NISSENS - 651111 Радиатор двигателя VW PASSAT, POLO, SANTANA 1.3-1.8 08.80-09.94 соответствует оригинальным номерам:321121253BM, 321121253T, 871121251A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651111 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 527 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 378 ₴

