
Радиатор охлаждения (МКПП) Фольксваген GOLF II, JETTA II, SCIROCCO 1.6 / 1.6D / 1.8 08.83-12.92 NISSENS
2 311 ₴
- В наличии
- Код: 652621
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 675 X 320 X 32 mmвид коробки передач: механическая коробка передач Радиатор двигателя (МКПП) VW GOLF II, JETTA II, SCIROCCO 1.6 / 1.6D / 1.8 08.83-12.92 652621 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Golf 2, Фольксваген Гольф 2,Vw Jetta 2, Фольксваген Джетта 2,Vw Scirocco 2, Фольксваген Сирокко 2 с двигателямиNISSENS - 652621 Радиатор двигателя (МКПП) VW GOLF II, JETTA II, SCIROCCO 1.6 / 1.6D / 1.8 08.83-12.92 соответствует оригинальным номерам: 191121251C, 191121251F, 191121253, 191121253B, 191121253J
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652621 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 311 ₴

