вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционераразмеры радиатора: 528-208-22 Радиатор двигателя OPEL CORSA A, CORSA A TR 1.2 / 1.3 / 1.4 09.82-03.93 63287 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Opel CORSA A фургон, CORSA A хетчбек, CORSA A TR, Опель Корса А фургон, Корса А хетчбек, Корса А ТР с двигателями NISSENS - 63287 Радиатор двигателя OPEL CORSA A, CORSA A TR 1.2 / 1.3 / 1.4 09.82-03.93 соответствует оригинальным номерам:1300016, 1300016, 1302016, 1302016, 90298318, 90298318
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63287 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 230 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 106 ₴


