
Радиатор охлаждения SEAT CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, INCA, Фольксваген CADDY II, CADDY II / MINIVAN,
2 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: 652681
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
размеры радиатора: 630 X 299 X 26 mmоснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционерадля оригинального номера: 6K0.121.253 G Радиатор двигателя SEAT CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, INCA, VW CADDY II, CADDY II / MINIVAN, POLO III CLASSIC 1.6 / 1.8 / 1.9D 02.93-01.04 652681 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Seat Cordoba 6K, Cordoba Vario 6K, Сеат Кордоба 6К, Кордоба 6К универсал,Seat Ibiza 6K, Сеат Ибица 6К,Seat Inca, Сеат Инка с двигателями Vw Caddy 2 фургон, Caddy 2 универсал, Фольксваген Кадди 2 фургон, Кадди 2 универсал,Vw Polo 3 Classic Sedan, Фольксваген Поло 3 Классик Седан с двигателями NISSENS - 652681 Радиатор двигателя SEAT CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, INCA, VW CADDY II, CADDY II / MINIVAN, POLO III CLASSIC 1.6 / 1.8 / 1.9D 02.93-01.04 соответствует оригинальным номерам:6K0121253G, 6K0121253G, 6K0121253N, 6K0121253N
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652681 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 045 ₴

