
Радиатор охлаждения Фольксваген PASSAT 1.6D-2.0 02.88-05.97 NISSENS
2 175 ₴
- В наличии
- Код: 651611
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 630 X 320 X 32 mmверсия: Value Lineоснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционерадля оригинального номера: 353.121.253 E Радиатор двигателя VW PASSAT 1.6D-2.0 02.88-05.97 651611 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Passat B3, B4 Variant, Passat B3, B4, Фольксваген Пассат Б3, Б4 универсал, Пассат Б3, Б4 с двигателями NISSENS - 651611 Радиатор двигателя VW PASSAT 1.6D-2.0 02.88-05.97 соответствует оригинальным номерам:353121253E, 353121253F
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651611 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 175 ₴

