
Радиатор охлаждения (МКПП) Ауди 80, CABRIOLET, COUPE 1.6 / 1.8 / 2.0 06.86-07.98 NISSENS
2 108 ₴
- В наличии
- Код: 604361
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 590 X 320 X 32 mm Радиатор двигателя (МКПП) AUDI 80, CABRIOLET, COUPE 1.6 / 1.8 / 2.0 06.86-07.98 604361 Производитель NISSENS, используется в автомобилях
Audi 80 Avant B4, 80 B4, 80 B3, Ауди 80 универсал Б4, 80 Б4, 80 Б3 с двигателями NISSENS - 604361 Радиатор двигателя (МКПП) AUDI 80, CABRIOLET, COUPE 1.6 / 1.8 / 2.0 06.86-07.98 соответствует оригинальным номерам:893121251A, 893121253A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 604361 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 2 108 ₴

