
Радиатор охлаждения (МКПП) Фольксваген PASSAT 1.6 / 1.8 02.88-05.97 NISSENS
1 994 ₴
- В наличии
- Код: 651741
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 525 X 320 X 32 mmоснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционерадля оригинального номера: 353.121.253 ACверсия: Heavy Duty Радиатор двигателя (МКПП) VW PASSAT 1.6 / 1.8 02.88-05.97 651741 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Passat B3, B4 Variant, Passat B3, B4, Фольксваген Пассат Б3, Б4 универсал, Пассат Б3, Б4 с двигателями NISSENS - 651741 Радиатор двигателя (МКПП) VW PASSAT 1.6 / 1.8 02.88-05.97 соответствует оригинальным номерам:353121253AC, 353121253AL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651741 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 994 ₴

