
Радиатор охлаждения Фольксваген DERBY, GOLF II, JETTA I, JETTA II, PASSAT, POLO, POLO CLASSIC, SANTANA,
1 968 ₴
- В наличии
- Код: 651631
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 430 X 320 X 32 mmдля оригинального номера: 171.121.253 CJ Радиатор двигателя VW DERBY, GOLF II, JETTA I, JETTA II, PASSAT, POLO, POLO CLASSIC, SANTANA, SCIROCCO 1.0-1.8 08.79-09.94 651631 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Golf 2, Фольксваген Гольф 2,Vw Jetta 1, Jetta 2, Фольксваген Джетта 1, Джетта 2,Vw Passat B2 Variant, Passat B2, Passat B2 седан, Фольксваген Пассат Б2 универсал, Пассат Б2, Пассат Б2 седан,Vw Polo 2 купе, Polo 2, Polo 2 Classic Sedan, Фольксваген Поло 2 Купе, Поло 2, Поло 2 Классик Седан,Vw Scirocco 2, Фольксваген Сирокко 2 с двигателями NISSENS - 651631 Радиатор двигателя VW DERBY, GOLF II, JETTA I, JETTA II, PASSAT, POLO, POLO CLASSIC, SANTANA, SCIROCCO 1.0-1.8 08.79-09.94 соответствует оригинальным номерам:171121253CF, 171121253CJ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651631 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 968 ₴

