
Радиатор охлаждения SEAT TOLEDO I, Фольксваген CADDY I, GOLF I, GOLF II, JETTA I, JETTA II, SANTANA, SCIROCCO
1 968 ₴
- В наличии
- Код: 651511
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 525 X 320 X 32 mm Радиатор двигателя SEAT TOLEDO I, VW CADDY I, GOLF I, GOLF II, JETTA I, JETTA II, SANTANA, SCIROCCO 1.5-1.9D 08.76-03.99 651511 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Seat Toledo 1, Сеат Толедо 1 с двигателями Vw Golf 2, Golf 1, Фольксваген Гольф 2, Гольф 1,Vw Jetta 1, Jetta 2, Фольксваген Джетта 1, Джетта 2,Vw Scirocco 2, Фольксваген Сирокко 2 с двигателями NISSENS - 651511 Радиатор двигателя SEAT TOLEDO I, VW CADDY I, GOLF I, GOLF II, JETTA I, JETTA II, SANTANA, SCIROCCO 1.5-1.9D 08.76-03.99 соответствует оригинальным номерам:1L0121253B, 1L0121253B, 1L0121253L, 1L0121253L, 321121253AA, 321121253AA, 321121253AL, 321121253AL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651511 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 1 968 ₴

