
Радиатор охлаждения (МКПП) Фольксваген GOLF I, GOLF II, JETTA I, JETTA II, SCIROCCO 1.5 / 1.6 / 1.8
1 915 ₴
- В наличии
- Код: 651811
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 430 X 324 X 32 mmоснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционера Радиатор двигателя (МКПП) VW GOLF I, GOLF II, JETTA I, JETTA II, SCIROCCO 1.5 / 1.6 / 1.8 08.78-12.92 651811 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Golf 2, Фольксваген Гольф 2,Vw Jetta 2, Jetta 1, Фольксваген Джетта 2, Джетта 1,Vw Scirocco 2, Фольксваген Сирокко 2 с двигателями NISSENS - 651811 Радиатор двигателя (МКПП) VW GOLF I, GOLF II, JETTA I, JETTA II, SCIROCCO 1.5 / 1.6 / 1.8 08.78-12.92 соответствует оригинальным номерам:191121253D, 191121253D, 191121253K, 191121253K, 191121253L, 191121253L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651811 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 915 ₴

