
Радиатор охлаждения (МКПП) Фольксваген GOLF III, VENTO 1.4 / 1.6 10.91-04.99 NISSENS
1 822 ₴
- В наличии
- Код: 651851
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 430 X 320 X 32 mmвид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционера Радиатор двигателя (МКПП) VW GOLF III, VENTO 1.4 / 1.6 10.91-04.99 651851 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Golf 3 Variant, Golf 3, Фольксваген Гольф 3 универсал, Гольф 3,Vw Vento, Фольксваген Венто с двигателями NISSENS - 651851 Радиатор двигателя (МКПП) VW GOLF III, VENTO 1.4 / 1.6 10.91-04.99 соответствует оригинальным номерам:6N0121253, 6N0121253A, 6N0121253B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651851 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 433 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 822 ₴

