
Радиатор охлаждения (МКПП) Фольксваген GOLF III, VENTO 1.8 08.91-04.99 NISSENS
1 741 ₴
- В наличии
- Код: 651941
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 525 X 320 X 32 mmвид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционерадля оригинального номера: 1H0.121.253 Rоснащение / оборудование: для автомобилей без прицепного устройства Радиатор двигателя (МКПП) VW GOLF III, VENTO 1.8 08.91-04.99 651941 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Golf 3, Golf 3 Variant, Фольксваген Гольф 3, Гольф 3 универсал,Vw Vento, Фольксваген Венто с двигателями NISSENS - 651941 Радиатор двигателя (МКПП) VW GOLF III, VENTO 1.8 08.91-04.99 соответствует оригинальным номерам:1H0121253R, 1H0121253S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651941 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 1 741 ₴

