Резинка дворников щеток стеклоочистителя универсальная, длинна 600мм. Резинка имеет замок, под металлические стержни и имеет дополнительные степени очистки окна, форма резинки называется "елка", благодаря этому не только улучшаются свойства но и даже при отрыве основной ламели резинки она не будет тереть о стекло и нарушать его целосность.Производитель ― ALCA. Качество ― хорошее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Польша |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Длина заднего дворника | 600 мм |
| Длина пассажирского дворника | 600 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Универсальное |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴




