
Втулки стабилизатора Samand переднего Sasic (одна сторона)
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: SAS0945345UN
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулки крепления переднего стабилизатора автомобилей Иранского производства Саманд (IKCO Samand), (состоит из 2 элементов (2 половинки на одну сторону), для одной стороны, всего 4 элемента). Производитель ― SASIC (Франция). Имеет оригинальный номер 0945345UN. Данная втулка также подходит для автомобилей Пежо 305 и 405. Для установки на автомобиль необходимо 4 элемента, то есть 2 комплекта.
Стойка стабилизатора на Samand - нажмите сюда
Шаровая опора на Samand - нажмите сюда
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0945345UN |
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
| Совместимость с | Peugeot 405 II Break (4E) 1992-1996 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴




