
Сайлентблок задней балки Ланос, Сенс MOOG
361 ₴
- В наличии
- Код: OP-SB-4068
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки Ланос/Сенс/Опель. Производитель MOOG. Качество ― отличное.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-SB-4068 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внешний | 12.2 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-|Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-|ЗАЗ Chance 2009-|ЗАЗ Lanos pick-up 2004-|ЗАЗ Sens 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴



