Добавляйте интересующую вас деталь в корзину и отправляйте заказ нам. Мы проверим, подойдет ли она к вашему автомобилю и подберем другую если эта не подходит.
Применяемость ▶ PROFIT PR 3524A6 подходит к моделям авто: - Mercedes: E-Class, W124, W210, W211, W212 Новая оригинальная запчасть / товар от производителя. Так же у нас есть аналоги этой детали по другим производителям от дешевой до наилучшего качества. Мы можем проверить по VIN коду вашего автомобиля подойдет она или нет. Можем подобрать именно то, что нужно. Вы можете купить ее прямо сейчас. Наш автомагазин осуществляет доставку автозапчастей в города, области и села Украины с помощью курьерских служб Новая Почта и Укрпошта. Так же у нас есть магазин-склад для самовывоза в Харькове. Для скорейшей обработки вашей заявки просим вас оформлять заказ онлайн через корзину интернет магазина, вам перезвонят. Обращаем Ваше внимание, не все товары едут наложкой, а так же есть минимальная сумма заказа, детальнее в разделе оплата и доставка. Автомобильные товары в интернет-магазине GARNA Запчасти, аксессуары, химия для легковых и грузовых авто, мототехникиХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PR 3524A6 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 532 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Доставка/Оплата | Доставка по Украине, самовывоз в Харькове |
| Каталожный номер | PR 3524A6 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
Информация для заказа
- Цена: 3 726 ₴


