Характеристики
Глибина решітки 22 мм
Довжина решітки 690 мм
Матеріал водяного бака (радіатор) Пластмаса
Матеріал охолоджувальних ребер Алюміній
Обладнання ТЗ для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря
Тип коробки передач Повністю автоматична
Ширина решітки 339 мм
Оригінальні номери
MAZDA FP5915200, FS2015200A, FS2015200C, FS2015200D, FS2015200E, FS20-15-200E, FS20-15-200F, FS20-15-200G, FS20-15-200H, FSJ2-15-200
Застосовність
MAZDA 626 IV Hatchback (GE), 626 IV (GE), 626 V Hatchback (GF), 626 V (GF), 626 V Station Wagon (GW)
Добавляйте интересующую вас деталь в корзину и отправляйте заказ нам. Мы проверим, подойдет ли она к вашему автомобилю и подберем другую если эта не подходит.
Применяемость ▶ PROFIT PR 3030A3 подходит к моделям авто: - Mazda: 626 Новая оригинальная запчасть / товар от производителя. Так же у нас есть аналоги этой детали по другим производителям от дешевой до наилучшего качества. Мы можем проверить по VIN коду вашего автомобиля подойдет она или нет. Можем подобрать именно то, что нужно. Вы можете купить ее прямо сейчас. Наш автомагазин осуществляет доставку автозапчастей в города, области и села Украины с помощью курьерских служб Новая Почта и Укрпошта. Так же у нас есть магазин-склад для самовывоза в Харькове. Для скорейшей обработки вашей заявки просим вас оформлять заказ онлайн через корзину интернет магазина, вам перезвонят. Обращаем Ваше внимание, не все товары едут наложкой, а так же есть минимальная сумма заказа, детальнее в разделе оплата и доставка. Автомобильные товары в интернет-магазине GARNA Запчасти, аксессуары, химия для легковых и грузовых авто, мототехники| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PR 3030A3 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 339 мм |
- Цена: 3 245 ₴


