
Воздушный фильтр Хюндай Santa Fe- Киа Соренто PROFIT
227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 1512-3140
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добавляйте интересующую вас деталь в корзину и отправляйте заказ нам. Мы проверим, подойдет ли она к вашему автомобилю и подберем другую если эта не подходит.
Применяемость ▶ PROFIT 1512-3140 подходит к моделям авто: - Hyundai: Santa Fe - KIA: Sorento Новая оригинальная запчасть / товар от производителя. Так же у нас есть аналоги этой детали по другим производителям от дешевой до наилучшего качества. Мы можем проверить по VIN коду вашего автомобиля подойдет она или нет. Можем подобрать именно то, что нужно. Вы можете купить ее прямо сейчас. Наш автомагазин осуществляет доставку автозапчастей в города, области и села Украины с помощью курьерских служб Новая Почта и Укрпошта. Так же у нас есть магазин-склад для самовывоза в Харькове. Для скорейшей обработки вашей заявки просим вас оформлять заказ онлайн через корзину интернет магазина, вам перезвонят. Обращаем Ваше внимание, не все товары едут наложкой, а так же есть минимальная сумма заказа, детальнее в разделе оплата и доставка. Автомобильные товары в интернет-магазине GARNA Запчасти, аксессуары, химия для легковых и грузовых авто, мототехникиХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1512-3140 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 37 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 37 |
| Длина [мм] | 301 |
| Доставка/Оплата | Доставка по Украине, самовывоз в Харькове |
| Каталожный номер | 1512-3140 |
| Ширина (мм) | 227 |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴

