
Тормозные колодки передние, комплект, Саманд, Пежо 306, 405 PROFIT
568 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 5000-0540
Характеристики:
Висота 49 мм
Гальмівна система TRW
Довжина 95 мм
Кількість індикаторів зносу 2 на вісь
Контакт попередження про знос з вбудованим датчиком зносу
Сторона монтажу Передня вісь
Товщина 19 мм
Оригінальні номери
CITROEN 425055, 425078, 425087, 425095, 425107
PEUGEOT 1617249880, 425055, 4250-55, 425078, 425087, 4250-87, 425093, 4250-93, 425095, 4250-95, 425107, 425135, 425270
Застосовність
PEUGEOT 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5), 306 (7B, N3, N5), 405 I (15B), 405 I Break (15E), 405 II (4B), 405 II Break (4E)
Добавляйте интересующую вас деталь в корзину и отправляйте заказ нам. Мы проверим, подойдет ли она к вашему автомобилю и подберем другую если эта не подходит.
Применяемость ▶ PROFIT 5000-0540 подходит к моделям авто: - Peugeot: 306, 405 Новая оригинальная запчасть / товар от производителя. Так же у нас есть аналоги этой детали по другим производителям от дешевой до наилучшего качества. Мы можем проверить по VIN коду вашего автомобиля подойдет она или нет. Можем подобрать именно то, что нужно. Вы можете купить ее прямо сейчас. Наш автомагазин осуществляет доставку автозапчастей в города, области и села Украины с помощью курьерских служб Новая Почта и Укрпошта. Так же у нас есть магазин-склад для самовывоза в Харькове. Для скорейшей обработки вашей заявки просим вас оформлять заказ онлайн через корзину интернет магазина, вам перезвонят. Обращаем Ваше внимание, не все товары едут наложкой, а так же есть минимальная сумма заказа, детальнее в разделе оплата и доставка. Автомобильные товары в интернет-магазине GARNA Запчасти, аксессуары, химия для легковых и грузовых авто, мототехники| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5000-0540 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 95 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 49 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49 |
| Датчик износа | с интегрированным датчиком износа |
| Длина [мм] | 95 |
| Доставка/Оплата | Доставка по Украине, самовывоз в Харькове |
| Каталожный номер | 5000-0540 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Сторона установки | Передние |
| Толщина (мм) | 19 |
| Тормозная система | TRW |
- Цена: 568 ₴/комплект

