SUZUKI GRAND VITARA 1.6I,1.9DDIS, 2.0I 10/05-->
Характеристики:
Исполнение фильтра
Длина [мм] 228
Ширина [мм] 178
Высота [мм] 53
OE-артикулы:
SUZUKI 13780-65J00, 13780 65J00 000,
Применяемость:
SUZUKI GRAND VITARA II (JT, TE, TD, JB)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9577 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴



