ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL RT-1039
| Материал изготовления | этиленвинилацетат |
|---|---|
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Температура размягчения | 85 °С |
| Температура текучести | 160-170 °С |
| Время застывания | 30-40 сек |
| Длина стержня | 100 мм |
| Диаметр стержня | 7.4 мм |
| Особенности | светятся в темноте |
| Вес | 0,063 кг |
| Объем | 0,000198 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Флуоресцентные термоклеевые стержни INTERTOOL RT-1039 обладают уникальным свойством, они светятся в темноте зеленым светом! Их еще часто называют люминесцентным или самосветящимся клеем.
С такими клеевыми стержнями Вы точно воплотите в жизнь самые смелые идеи и задумки!
Идеально подходят для творческих поделок, декоративных работ и прочего рукоделия.
Этот универсальный термоклей отлично склеивает бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.
Подходит для большинства клеевых пистолетов. Диаметр стержня 7,4 мм – одни из самых распространенных и популярных размеров. Длина – 100 мм.
Изготовлены из пластичного этиленвинилацетата, безопасного для здоровья. В комплекте 12 штук.
Особенности
- Удобные – достаточно зарядить стержни в клеевой пистолет, и Вы получаете уникальные, светящиеся в темноте, поделки.
- Экологичные – термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей.
- Гарантируют высокопрочное склеивание и великолепный дизайн вашего рукоделия;
- Устойчивы к влаге

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 74 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 148 ₴/комплект


