Добавляйте интересующую вас деталь в корзину и отправляйте заказ нам. Мы проверим, подойдет ли она к вашему автомобилю и подберем другую если эта не подходит.
РАДИАТОР SUZUKI GRAND VITARA (SQ) 03- (2.7),
Радиатор охлаждения двигателя в сборе для автомобилей Сузуки Гранд Витара XL-7 с АКПП и двигателем 2.7 куб.см.
Производитель радиатора - Profit (Чехия).
Характеристики:
Длина сети [мм] 475
Ширина сети [мм] 598
Глубина сети [мм] 26
Материал ребра охлаждения
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
Материал бачка (радиатор)
Конструкция радиатора
OE коды и артикулы:
SUZUKI 1770052D31, 17700-52D30,
Применяемость:
SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT)

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1740-0705 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Состояние | Новое |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 475 мм |
| Ширина ядра радиатора | 598 мм |
- Цена: 4 418 ₴






