
Тормозной барабан задний Саманд, Пежо 305/306, Партнер, Берлинго LPR 1шт
1 235 ₴
- В наличии
- Код: 7D0146
Задний тормозной барабан для автомобилей иранского производства Samand, Peugeot, Citroen.
Подходит как для левой так и для правой стороны автомобиля.
Производитель - LPR.
Применяемость:
CITROEN BERLINGO / BERLINGO FIRST Автофургон / микроавтобус (M_), BERLINGO / BERLINGO FIRST вэн (MF_, GJK_, GFK_), BERLINGO MULTISPACE (B9), BERLINGO Автофургон / микроавтобус (B9), XSARA Break (N2), XSARA PICASSO (N68), ZX Break (N2),
PEUGEOT 305 I (581A), 305 II (581M), 305 II Break (581E), 306 (7B, N3, N5), 306 Break (7E, N3, N5), 306 Кабриолет (7D, N3, N5), 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5), 405 I (15B), 405 I Break (15E), 405 II (4B), 405 II Break (4E), 406 (8B), 406 Break (8E/F), 406 купе (8C), PARTNER TEPEE, PARTNER Автофургон / микроавтобус, PARTNER Автофургон / микроавтобус (5_, G_), PARTNER вэн (5_, G_),
TALBOT HORIZON
Характеристики:
O фаски [мм] 71
Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] 230
Внутрен. высота торм. барабана [мм] 50,5
Количество отверстий 2 2
Количество отверстий 1 4
Общ. высота торм. барабана [мм] 66
Диаметр [мм] 228,6
OE коды и артикулы:
PEUGEOT 424724, MT 18-0233, FE FDR329150, BO 0986477060, NK 253708
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0146 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия ступицы | 71 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Внутренняя высота барабана | 50.5 мм |
| Высота | 66 мм |
- Цена: 1 235 ₴




