
Тормозные колодки Транспортер Т4 передние 1.8, 1.9TD, 2.0, 2.4D, 2.5TDI, 2.8TDI 90-99 LPR
833 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 05P605
Тормозная система: TRW; Толщина [мм]: 19; ширина [мм]: 129,7; высота [мм]: 65,25; для артикля №: 05P605;
ПЕРЕДН VW TRANSPORTER 1.8, 1.9TD, 2.0, 2.4D, 2.5TDI, 2.8TDI 90-99
Применяемость:
VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70E, 70L, TRANSPORTER IV Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7, TRANSPORTER IV Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH)
Характеристики:
Ширина [мм] 129,7
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
Высота [мм] 65,2
Толщина [мм] 19
Тормозная установка TRW
OE коды и артикулы:
VW 701698151J, 701698151E, 701698151D, RS 0480.00, FE FVR970, CH 571847CH, BO 0986461753, SW 30916304, TW GDB1092, FTE BL1327A3, ZI 21479.190.1, ATE 13.0460-2982.2

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P605 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129.7 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 65.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
- Цена: 833 ₴/комплект


