
Фильтр воздушный двигателя Сузуки Джимни 1.3 WIX
379 ₴
- В наличии
- Код: WA9442
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр двигателя от производителя WIX (Польша) для автомобилей Suzuki Jimni с объемом мотора 1300 куб.см..
Характеристики:
Форма угловой
Длина [мм] 190
Ширина [мм] 156
Высота [мм] 54
OE коды и артикулы:
AC PC2145E,
SUZUKI 1378082A00000, 1378082A00, 1378081AU0000, 1378081AU0, 1378081A00000, 1378081A00,
Применяемость:
SUZUKI JIMNY вездеход закрытый (SN), JIMNY Вездеход открытый (SN)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9442 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴


