
Палец втулка балки заднего моста, рычага Саманд, Пежо 405, Берлинго правый Metalcaucho
1 445 ₴
- Под заказ
- Код: 04552
Отправка с 05 июня 2026+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический палец, втулка, рычага балки заднего моста для автомобилей SAMAND, Peugeot 405, Berlingo.
Производитель Metalcaucho.
Права сторона (малое отверстие)
Размеры:
Наружный диаметр - 50 мм
Внутренний диаметр - 31 мм
Длинна - 197 мм

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 04552 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задняя правая |
| Длина | 197 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴



