
Аккумулятор 12В 45Ач левый плюс (тонкие клеммы, АЗИЯ) EN 330А (S4 023) BOSCH
3 252 ₴
- В наличии
- Код: 0092S40230
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор 45Ah-12v BOSCH (S4023) (238x129x227),L,EN330 (Азия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 092 S40 230 |
| Производитель | Bosch |
| Вес | 11.7 кг |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 330 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
Информация для заказа
- Цена: 3 252 ₴




