
Сальник первичного вала КПП Опель Омега А Topran
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 201535
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник (манжета) первичного вала коробки передач (который к маховику идет) на автомобили Opel Omega A.
Размеры сальника - 29.9х42х7
Производитель - Topran
90217466;
0730669;
201535

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 201 535 |
| Производитель | Topran |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | Omega |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴


