
Диск тормозной задний Омега А (1шт) PROFIT
992 ₴
- В наличии
- Код: 5010-0239
Добавляйте интересующую вас деталь в корзину и отправляйте заказ нам. Мы проверим, подойдет ли она к вашему автомобилю и подберем другую если эта не подходит.
Задние тормозные диск от производителя Profit (Чехия) для автомобилей:
Применяемость:
OPEL OMEGA A (V87), OMEGA A универсал (V87), SENATOR B (V88),
Характеристики
Сторона установки Задний мост
Диаметр [мм] 270
Высота [мм] 58,4
Тип тормозного диска полный
Толщина тормозного диска (мм) 10
Минимальная толщина [мм] 8
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 70
OE коды и артикулы:
CHEVROLET 90272328,
GENERAL MOTORS 90272328,
OPEL 90272328, 90223919, 569101,
VAUXHALL 92835204102, 90272328, 90222362, 569101,
BO 0986478267
RS 6249.00
DL BG2381
NK 203610
BM 08.4927.10
HL 8DD 355 101-431
SW 40904850
ATE 24.0110-0191.1


| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010-0239 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр диска | 270 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 58.4 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 992 ₴


