
Диск тормозной передний Фиат Добло, Браво, Фиорино, Панда, Пунто, Лянча Дедра, Муза, Ипсилон (257) PROFIT
1 063 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5010-0762
Добавляйте интересующую вас деталь в корзину и отправляйте заказ нам. Мы проверим, подойдет ли она к вашему автомобилю и подберем другую если эта не подходит.
Передний тормозной диск от производителя Profit (Чехия) для автомобилей:
Применяемость:
ALFA ROMEO 146 (930_), 155 (167_), MITO (955_),
CITROEN NEMO универсал, NEMO Фургон (AA_),
FIAT 500 (312_), 500 C (312_), BRAVO II (198_), DOBLO Cargo (223_), DOBLO вэн (119_, 223_), FIORINO Фургон/универсал (225_), IDEA (350_), LINEA (323_, 110_), PANDA (169_), PANDA (312_, 319_), PUNTO (188_), QUBO (225_), STILO (192_),
LANCIA DEDRA (835_), DEDRA SW (835_), MUSA (350_), YPSILON (312_), YPSILON (843_),
PEUGEOT BIPPER (AA_), BIPPER Tepee
Характеристики:
Сторона установки передний мост
Диаметр [мм] 257
Высота [мм] 40,5
Тип тормозного диска вентилируемый
Толщина тормозного диска (мм) 22
Минимальная толщина [мм] 20,2
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 59
OE коды и артикулы:
ALFA ROMEO 60812137, 46831041, 46401356,
CITROEN 424973, 424974, 4249L2, 4,25E+08,
FIAT 46401356, 46542383, 51896287, 46831041, 51896288, 60812137, 5010-0762
LANCIA 51896288, 51896287, 46401356,
PEUGEOT 4249L2, 424974, 424973.

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010-0762 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр ступицы | 59 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 257.5 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 22 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 40.5 мм |
- Цена: 1 063 ₴


