
Фильтр воздушный Форд Эскорт, Орион, Фиеста WIX
203 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: WA6388
Фильтр воздушный двигателя (мотора) от производителя WIX (Польша) для автомобилей:
Применяемость:
FORD ESCORT '81 Express (AVA), ESCORT '86 Express (AVF), ESCORT III (GAA), ESCORT III Turnier (AWA), ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), ESCORT IV Turnier (AWF, AVF), FIESTA II (FBD), FIESTA III (GFJ), FIESTA Фургон (FVD), FIESTA Фургон (WFVT), ORION I (AFD), ORION II (AFF)
Характеристики:
Форма круглый
Высота [мм] 50
Внутренний диаметр 186
Наружный диаметр [мм] 244
OE коды и артикулы:
AC PC450,
CITROEN 1444L5,
FORD 79BF9601AA, 6080390, WA6388
GENERAL MOTORS 93152533,
HURTH 247, IIM247,
LAURAK EL3270,
VAUXHALL 93152533,

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6388 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 186 мм |
| Внешний диаметр | 244 мм |
- Цена: 203 ₴

