
Подшипник ступицы передней Ланос, Сенс, ВАЗ 2108, 2110, Таврия MOOG
569 ₴/комплект
- В наличии
- Код: OP-WB-11090
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы на автомобили семейства Ланос, Сенс с 13 размером ступицы, ВАЗ 2108, 21099, 2115, 2110-2112, 1118 Калина.
Производитель ― MOOG.
Размеры подшипника:
Ширина - 37 мм,
Внутренний диаметр - 34 мм,
Внешний диаметр - 64 мм.
В комплекте стопорные шайбы и шплинт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-WB-11090 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | США |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴/комплект


