Передние тормозные колодки от производителя CTR (Корея) для автомобилей:
Применяемость:
NISSAN CUBE (Z12), MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32),
SUZUKI SX4 06-
Характеристики:
Длина [мм] 137
Ширина [мм] 53,0
проверочное значение ECE R90 Approved
Сторона установки передний мост
Толщина 1 [мм] 17
Вес [кг] 1,55
Датчик износа с звуковым предупреждением износа
OE коды и артикулы:
NISSAN D106M-88E85, D106088E93, D106088E92, D106088E91, D106088E90, D1060-88E89, D106088E88, D1060-88E87, D1060-88E85, D10603TA0B, D1060-3ST0A, D1060-2Y991, D10601FE0A, AY040-NS841, AY040-NS822, AY040-NS818, AY040-NS082, AY040-NS078, AY040-NS062, AY040-NS041, AY040-NS015, 41080-73L28, 41080-73L26, 41080-1E725, 41060-89EX1, 41060-88E94, 41060-88E90, 41060-73L93, 41060-73L92, 41060-73L91, 41060-4L090, 41060-40U92, 41060-40U90, 41060-0V090, CKSS-5

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Кросс-номери | Nissan 410600V090 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | GK0979 |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 15.5 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 53.1 мм |
- Цена: 685 ₴/комплект




