
Сайлентблоки заднего моста балки Фольксваген Пассат B3/B4 Meyle (комплект 4шт)
1 418 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 100 501 0002/S
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект (4шт) сайлентблоков, втулок задней балки с болтами и гайками от производителя Meyle для автомобилей:
Применяемость
VW PASSAT (3A2, 35I), PASSAT Variant (3A5, 35I)
В комплекте 4 сайлентблока, 2 болта и 2 гайки.
Характеристики и размеры:
Длина - 50 мм,
Внутренний диаметр - 12 мм,
Внешний диаметр - 56 мм,
Место установки - Задняя ось двусторонне
Вес - 0,28 кг
Резина/металл.
OE коды и артикулы:
VW 3A0 501 541, 357 501 541 A, 357 501 541, 333 501 541, 1005010002/S


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 501 0002/S |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Место установки | Задний левый |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴/комплект



